Как изменить дату закрытия больничного, если врач назначил закрытие на неудобный день?

• г. Калуга

Врач назначил придти на приём и закрыть больничный в понедельник. Но мне надо чтоб закрыли в воскресенье, врач работает, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо с врачом... А так у них база там и только комиссия делает поправки.