Самозанятый с заказом на пошив и нанесение логотипа - правильно ли это?

• г. Москва

Можно ли быть самозанятым, при этом заказывать на пошив футболки у производителя, у этого же производителя наносить принт и логотип, которые я придумал? А в случае если принт я не придумал а взял существующий в интернете и переделал, но со своим логотипом?

Ответы на вопрос (1):

Можно это не перепродажа.

С логотипом аккуратнее, авторские права могут возникнуть.