И как он докажет, что это я,если я сижу со страницы, где указаны мое ненастоящее имя и фамилия?

• г. Вологда

В соц. сетях на сайте в контакте в комментариях группы я написала молодому человек - вдруг вы извращенец?.. За это он собирается подать иск за клевету и возмещение морального ущерба Является ли мой вопрос утвердительной клеветой или оскорблением может ли он выиграть дело? И как он докажет, что это я,если я сижу со страницы, где указаны мое ненастоящее имя и фамилия? Сможет ли он разыскать меня? Также мне посоветовали принести публичный извинения, но я не хочу делать этого, так как лишь задала вопрос, а не утверждала.

Ответы на вопрос (1):

вычислить вас можно. но на клевету не тянет