Можно, ли,вернуть, свои, деньги у кредитора, переведенные, мною, якобы за комиссию.

• г. Красноярск

Можно, ли,вернуть, свои, деньги у кредитора, переведенные, мною, якобы за комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Почему якобы? И кто кредитор?

Вы вправе требовать возврата излишне уплаченных средств или если считаете что получение кредитором от вас денег незаконно. Решать эти вопросы можете непосредственно с кредитором, либо в случае невозможности договориться-через суд. Другой вопрос взыщут ли эту сумму с кредитора, неправомерность или ошибку получения кредитором ваших денег придется вам доказать.

Вернуть можно, подав кредитору претензию, но похоже на мошенников, тогда с заявлением в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.