Мой муж сидит по статье 158 часть 3. Что нужно для условно-досрочного освобождения?

• г. Краснодар

Мой муж сидит по статье 158 часть 3. Что нужно для условно-досрочного освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Необходим приговор суда, характеристика с места отбытия наказания, справку,что действительно отбывает с такого (дата) по настоящее время в ИК№--------