У меня мой молодой человек сидит, и ему для условно досрочного освобождения нужна справка о прописке, где её можно взять?

• г. Челябинск

У меня мой молодой человек сидит, и ему для условно досрочного освобождения нужна справка опрописке, где её можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Штамп о регистрации стоит в паспорте.

Если ему нужна справка о составе семьи, то пусть родственники возьмут ее в управляющей компании.