Имеет ли право директор школы заставлять дежурить техничек с 30 по 7 ноября 2021 г.

• г. Казань

Имеет ли право директор школы заставлять дежурить техничек с 30 по 7 ноября 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Заставить не может, на работу в обычном порядке может вызвать в период с 1 по 3 ноября, остальные дни до 7 ноября являются праздничными или выходными.