Мой сын ожидает суд, никто не объяснил ему особый порядок - какой срок может быть назначен?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын сейчас находится в СИЗО, статья 159 часть 2, и 6 эпизодов, Мой сын 2 эпизода признал, остальные нет, следователь готовит дело на особый порядок, думаю что моему сыну никто не объяснил что это за порядок и он подписал ходатайство на суд, подскажите какой срок могут дать на суде? Частично я ущербы загасила по 4 эпизодам, характеристик положительных нет, не работал.

Ответы на вопрос (1):

Пусть отказывается от особого порядка, по нему многие права подсудимого урезаны.

С уважением.