Судебный процесс моего сына - возможность продления срока на СИЗО и вероятность длительного заключения

• г. Южно-Сахалинск

У моего сына 159 ст, и по этой статье 6 эпизодов, все части 1, вину по 2 эпизодам не признаёт, сейчас по суду его отправили на Сизо на 2 мес, в свидании следователь мне отказала тк он не признаёт вину, адвокат у него бесплатный и советует все брать на себя и во всем признаться, следствие не шевелится, могут ли продлить срок на сизо и какая вероятность и на какой срок могут посадить моего сына?

Ответы на вопрос (3):

Могут продлить.

Вероятность что посадят есть. Но не факт.

Какие у него есть смягчающие обстоятельства?

Срок содержания под стражей суд может продлять до 1 года. Если он не совершал преступления, то и признаваться не нужно. Если есть возможность обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять защиту Вашего сына.

Пока никаких нет к сожалению.