Как снять машину с учета, если она была продана до смерти владельца и перепродана несколько раз?

• г. Барнаул

Как можно снять машину с учета, если она была продана до смерти владельца, но уже была перепродана нескольким людям, но до сих пор числится на умершем?

Ответы на вопрос (1):

Надо в ГИБДД заявить о смерти владельца, представить свидетельство о смерти.