Могут ли привлекать к работе сотрудника без его согласия в нерабочие дни с 30 окт по 7 ноября, если у него в семье трое детей.

• г. Челябинск

Могут ли привлекать к работе сотрудника без его согласия в нерабочие дни с 30 окт по 7 ноября, если у него в семье трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Письменное согласие обязательно.

Здравствуйте.

Не могут.

Можете в прокуратуру написать. Объяснят работодателю.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Ирина, здравствуйте. Конечно нет, не могут. Имеете право подать жалобу в ГИТ

С уважением.