Как найти и доказать наличие завещания в пользу нашей семьи после смерти родственника в США?

• г. Москва

Наш дальний родственник проживал в США, был всегда на связи, помогал материально и озвучил что составил завещание в нашу пользу и мы с его слов знаем что там. Известен executor , при жизни дарителя он был на связи. Но после смерти нашего родственника он перестал выходить на связь после того как мы попросили копию завещания. В суд он так не подал его, мы подали заявление в суд и пришел ответ что такого дела нет. Прошло два месяца после смерти дарителя. Куда обращаться? Что делать? Как доказать что завещание на нас и где его искать?

Ответы на вопрос (1):

Искать адвоката в США.

Сразу предупреждаю, что это очень муторное дело и очень затратное.

Несколько десятков тысяч долларов.