Как узнать информацию о жалобе на воспитателей в детском саду и влиять на её автора?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос.

Ребёнок ходит в детский сад, одним из родителей группы, в которой пребывает ребёнок, была написана жалоба на воспитателей.

Возможно ли мне, ознакомиться с данной жалобой и узнать фамилию человека, который её написал, либо может род. ком.это узнать, чтоб написать опровержение коллективное по жалобе и можно ли как-то повлиять на человека, который клевещет на воспитателей.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомление будет зависеть от разрешения заведующей дошкольным учреждением.

Обратитесь с вопросом к заведующему детсада, только с его согласия можно ознакомится с жалобой, делать этого правда не обязан. Если клевета, то пишите жалобу в прокуратуру, проведут проверку.