У нас в договоре купли-продажи написано что денеги переданы и квартира передана.

• г. Санкт-Петербург

У нас в договоре купли-продажи написано что денеги переданы и квартира передана. По каким причинам можно его расторгнуть. Обе стороны согласны. Можно ли сделать к этому договору доп. соглашение в котором будет сказано что договор может быть расторгнут по взаимному согласию если продавец не будет выписан в течении месяца? Они выписываться не будут.

Ответы на вопрос (1):

расторжение договора производится в той же форме как и заключался., т.е. птсьменной, при недостижении согласия стороны ВПРАВЕ обратиться в суд. Обязанность выписаться вы можете прописать, хоть где, хоть в дополнении к договору