Возможность заказа выписки о переходе прав на объект недвижимости без права собственности.

• г. Вологда

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости - можно ли ее заказать, если не являешься собственником этой кв?

Ответы на вопрос (3):

Да. Это возможно. Можете получить выписку ЕГРН на объект недвижимости.

Здравствуйте, да, ее может заказать любой.

Здравствуйте! Да можете ее заказать после оплаты.