Как доказать что продавец подписывал сумму выручки. А потом забирал эти деньги себе.

• г. Новосибирск

Как доказать что продавец подписывал сумму выручки. А потом забирал эти деньги себе.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретной ситуации. От наличия очевидцев, от способа ведения учета выручки и т.д. и.т.п.

Кроме того, средства доказывания могут быть разными в зависимости от того, в каком процессе имеет место доказывание: уголовном, гражданском, административном или каком-нибудь ином.