Компания Эос арестовала зарплатную карту, но пообещала снять арест - стоит доверять им?

• г. Липецк

Коллекторская компания Эос арестовали счет сбер зарплатной карты, полгода снимали 50%,вчера договорились с этой компанией, что буду платить добровольно, а они запросят в банк снятие ареста с карты, верить ли им?

Ответы на вопрос (2):

Вообще не советую им верить и уж тем более платить, тем более если у вас очень старый долг.

Отменяйте приказ, на основании которого был арестован счет. Для это обратитесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Заключите письменное соглашение с графиком.