Я хочу забрть красный атестат в 9 классе, но у меня вышла одна 4 в четверти смогу ли я его теперь забрать.

• г. Махачкала

Я хочу забрть красный атестат в 9 классе, но у меня вышла одна 4 в четверти смогу ли я его теперь забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Красный аттестат за 9 класс выдаётся только при условии наличия всех оценок «отлично». Попробуйте уточнить информацию о возможной пересдачи четверки в Вашем учебном заведении.