А если я имею в 9 классе в четверти одну 4 и все остальные 5-ки, то мне выдадут красный аттестат?

• г. Москва

А если я имею в 9 классе в четверти одну 4 и все остальные 5-ки, то мне выдадут красный аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Итоговые оценки должны быть 5 по всем предметам. Впереди еще несколько четвертей, успехов.

Для красного диплома должны быть все пятерки. Четвертные оценки не важны. Считать будут по годовой и экзаменационной. Например: среднее арифметическое годовой (x) и экзаменационной (y): (x+y)/2= оценка в аттестат.

Даже если экзамена по этому предмету нет, ещё есть время вытянуть годовую на пять.

Удачи.