Как избежать уголовного преследования при поиске по прописке?

• г. Челябинск

Здрастввйте пришли из полиции ко мне домой искали меня по прописке, сказали родителям что завели уголовное дело, как всего избежать и что грозит мне?

Ответы на вопрос (4):

Ни как если завели. Лучше не бегать а идти. Хуже будет.

Евгений, прежде всего, прекратите панику. Ну посудите сами - как можно сказать, что Вам грозит, если Вы даже не указываете, в чем именно Вас можно подозревать? В Уголовном кодексе очень много статей.

Здравствуйте Евгений, вы можете найти адвоката и сходить в полицию чтобы узнать в чем дело.

Смотря за что ищут, что вы совершили. В уголовном кодексе более 400 статей. Идите по повестке, желательно с адвокатом, как правило вступление в дело адвоката ещё на стадии проведения доследственной проверки, либо в начале расследования уголовного дела, как минимум помогает снизить наказание и максимум помогает избежать наказания.

Бегать и прятаться бесполезно.