Как правильно оформить сделку при покупке б/у автомобиля со снятым с учёта номером?

• г. Псков

Купил б/у автомобиль у человека который ездил по договору купли продажина данный момент она у предыдущего хозяина снята с учёта в июне месяце. Могу я 10 ть дней ездить по договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок постановки на учет составляет 10 дней! При этом, если вы купили авто в своем регионе и на номерном знаке указан номер вашего региона, то номера могут быть сохранены, если номерной знак предполагает изменение региона, то номерной знак будет выдан новый.

При этом, передвигаться на данном автомобиле вы можете в течение 10 суток с момента заключения договора купли-продажи и передачи вам автомобиля, но только при наличии действующего полиса ОСАГО, так как передвижение без полиса ОСАГО запрещено.

Здравствуйте! Срок постановки на учет составляет 10 дней! При этом, если вы купили авто в своем регионе и на номерном знаке указан номер вашего региона, то номера могут быть сохранены, если номерной знак предполагает изменение региона, то номерной знак будет выдан новый.

При этом, передвигаться на данном автомобиле вы можете в течение 10 суток с момента заключения договора купли-продажи и передачи вам автомобиля, но только при наличии действующего полиса ОСАГО, так как передвижение без полиса ОСАГО запрещено.