Как обжаловать постановление за парковку на газоне без фотодоказательств на сайте Госуслуги?

• г. Москва

29.10.21 на сайте Госуслуги получено постановление от МАДИ за парковку на газоне (5000 руб) во дворе жилого дома.

Постановление не содержит фото, подтверждающего факт парковки на газоне.

Имеется 100% уверенность в том, что на газон я не заезжал, но для того, чтобы припарковаться на непродолжительное время, заехал двумя колесами на тротуарную дорожку, двумя на проезде перед подъездами.

Возможно ли обжаловать данное постановление, в связи с отсутствием фотоматериалов, подтверждающих остановку на газоне?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте его обжаловать, но в суд предоставят это видео.

Да, возможно обжаловать, есть судебная практика по обжалованию постановления МАДИ, так как не представлено достоверных доказательств нарушения.