У моего бывшего мужа сняля деньги уже 2 ой раз, kupidon. net Donetsk. RUS вот это сайт снимают.

• г. Пермь

У моего бывшего мужа сняля деньги уже 2 ой раз, kupidon. net Donetsk. RUS вот это сайт снимают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это сайт знакомств, он подписку подключил

Следует подписку отключить или-заблокировать и перевыпусттиь карту.

Kupidonov.net — есть много негативных отзывов, что деньги снимают за подписку сразу на месяц, нечего ходить по сайтам знакомств, можно обратиться в банк чтоб отменили подписки.