Уже 2 раза сняли деньги с карты, сайт tkmru.com Doetsk R, подскажите пожалуйста что делать. Сумма 2100 + 2100

• г. Москва

Уже 2 раза сняли деньги с карты, сайт tkmru.com Doetsk R, подскажите пожалуйста что делать. Сумма 2100 + 2100

Ответы на вопрос (2):

Карту срочно меняйте, иначе так и будут сниматься деньги.

С уважением.

Без пароля снять деньги с карты не могли. Заблокируйте карту, сходите в банк, выясните как прошло снятие без Вашего подтверждения, и можете написать заявление в полицию на мошеннические действия.