Проблемы с переоформлением автомобиля - отсутствие номера двигателя в ПТС

• г. Москва

В 2013 признали машину под документы все переоформили в ГАИ и поставили насчёт без проблем

А теперь спустя 8 лет при продаже новому владельцу мне не могут переоформить по причине того что номер двигателя есть и модель все соответствует а в птс его нет отсутствует

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам придётся разобраться. Откуда такой двигатель вдруг появился в Вашем авто - в ГИБДД смену двигателя оформите... после продавайте...

Или расторжение договора и возврат денег. Или обжаловать решение ГИБДД, которое нужно будет получить письменное.

Добрый день, нужно В ПТС исправить данные на корректные.