Меня бросил гражданский муж имею ли я права на алименты и на свое содержание подавать.

• г. Казань

Меня бросил гражданский муж имею ли я права на алименты и на свое содержание подавать.

Ответы на вопрос (4):

На свое содержание алименты не сможете взыскать, поскольку брак ваш не зарегистрирован.

Если ребёнок от него есть то на алименты имеете право подать.

Если отец записан в СР, то можете на ребёнка.

Гульшат, Доброго дня Вам. Да, это возможно, если ребёнок записан на отца-того, с кем Вы сожительствовали.

Алименты на ребёнка можете.

С уважением.