Снимали деньги в банкомате частями, и последнюю сумму забыли забрать? Что делать если выходные дни.

• г. Ставрополь

Снимали деньги в банкомате частями, и последнюю сумму забыли забрать? Что делать если выходные дни.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае звоните на горячую линию этого банка.

Здравствуйте! Однозначно позвонить на горячую линию и точно указать где это происходило, составьте по телефону заявление. Банкомат если при выдачи денег их не забрали из приемника купюр через определенный промежуток времени около минуты - забирает выданную сумму обратно. Сотрудники банка снимут остатки с банкомата и вернут вам снятую и не забранную сумму. Если кто то подходил к банкомату и забрал деньги то по камерам это будет видно и потом уже заявление в полицию будет оформлено. Возврат суммы по регламенту до 30 дней.