Как я получила документы о ходе исполнительного производства через госуслуги и решила проблему с алиментами от бывшего супруга?

• г. Тверь

Мой бывший супруг не платил алименты 1,6 года, у него образовался долг. Все это время я пыталась звонить судебным приставам но безрезультатно. Решила вопрос через госуслуги, прислали документы о ходе исполнительного производства, направили должнику. Он начал платить алименты но 33 процента так как у него есть еще ребёнок от 2 брака. По поводу долга ничего не известно, и по оплате алиментов тоже, почему он оплачивает на двоих детей если по судебному решению было определено 1/4 часть от всего заработка на первого ребенка а на второго 1/6.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу приставу и просите расчитать задолженность. Если изменён размер алиментов по суду, то вы д.б. участвовать в суде как третье лицо или как ответчик.