Если студенто целевого обучения уходит из вуза по своему желание на 2 месяце 1 курса, то какая сумма штрафа будет?

• г. Казань

Если студенто целевого обучения уходит из вуза по своему желание на 2 месяце 1 курса, то какая сумма штрафа будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в указанный период предоставлялись меры социальной поддержки, то будет обязан из возместить

Если ничего не предоставлялось, то ничего и не нужно платить.

Здравствуйте Игорь.

Все выплаты и штрафные санкции за нарушение договора целевого обучения указаны в нем. Как правило выплаты - это компенсация стипендии, социальных пособий. Может быть установлен их двойной размер.