Исполнительный лист приостановлен - причина и дата завершения ИП по статье 46.1.3

• г. Белгород

На работу пришел исполнительный лист под номером. Захожу на сайт приставов но этот исполнительный лист приостановлен.

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Ответы на вопрос (2):

Если и/лист приостановлен значит и исполнять его пока не обязательно, но все же сходите лично в ФССП и выясните.

Исполнительный лист приостановлен, а значит его исполнять не нужно до возобновления исполнительного производства.