Пример судебного решения по убийству, совершенному несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Мне нужно пример и решение суда о инцидент когда несовершеннолетний ребёнок убил человека. Помогите мне пожалуйста.

Пожалуйста, отправьте на этот почту surenbldbtr@gmail.com

Ответы на вопрос (5):

Ищите судебную практику в интернете.

Ваша задача элементарна. Ответ: Ни в каком случае не возможно — ни в первом, ни во втором. Если ребенок не достиг 14 лет, то не подлежит уголовной ответственности вообще. Об убийстве можно говорить вообще только тогда, когда это совершено осознанно, т.к. убийство — умышленное... (ст.105 УК РФ).

По таким делам выносят приговоры, а не решения. Кроме того, если ребенку нет 14 лет, то и приговора быть не может.

Сурэн, ищите сами или оплатите услуги того, кто Вам поможет.

То что Вам нужно, это еще не значит, что кому-то другому это нужно тоже.

Обратиесь к базе судебных решений, суд. Кад.

Если ребенку нет 14 лет, то и приговора быть не может.