Можно ли опломбировать счетчики только магнитной лентой?

• г. Нижний Новгород

Можно ли опломбировать счетчики только магнитной лентой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вообще-то, на счетчики устанавливают антимагнитную пломбу.

Алексей, здравствуйте. Счётчики вообще нельзя пломбировать! На счетчики устанавливают антимагнитную пломбу.

Да.Вам поставят антимагнитную пломбу и все.

Поясняю вопрос: достаточно ли ТОЛЬКО антимагнитной пломбы на счетчиках ГВС и ХВС? То есть при установке антимагнитной пломбы обычную пломбу можно не устанавливать?

Приборы учета воды, сточных вод, установленные для определения количества поданной абоненту воды по договору водоснабжения, отведенных абонентом сточных вод по договору водоотведения, опломбируются организациями, которые осуществляют горячее водоснабжение, холодное водоснабжение .