Какой номер двигателя указывать в договоре купли-продажи автомобиля?

• г. Москва

Вопрос: Какой номер двигателя вписать в договор купли-продажи тот, который вписан в ПТС или новый, который фактически установлен (контрактный) чтобы у покупателя не было проблем с постановкой на учет машины.

Ответы на вопрос (2):

Оба впишите. Нужно, чтоб не было проблем, перед продажей новый внести в птс и продать.

Здравствуйте.

Укажите в договоре, что по ПТС номер такой-то, однако в процессе эксплуатации был установлен контрактный двигатель с таким-то номером.