Как восстановить учёт автомобиля и оформить его на себя при отсутствии записи в ПТС?

• г. Москва

Купил автомобиль слнятый с учёта по утилизации прошлым владельцем в 2009 году в это же время он был продан по дкп нынешнему владельцу но его нет в птс, он не вписан и на себя машину не ставил, можно ли восстановить учёт в гаи и оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не сделаете с машиной, только на запчасти.