Как восстановить учёт автомобиля и оформить его на себя при отсутствии записи в ПТС?

• г. Москва

Купил автомобиль слнятый с учёта по утилизации прошлым владельцем в 2009 году в это же время он был продан по дкп нынешнему владельцу но его нет в птс, он не вписан и на себя машину не ставил, можно ли восстановить учёт в гаи и оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не сделаете с машиной, только на запчасти.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа, предыдущий хозяин снял авто с учета, а перекуп потерял договор купли продажи. Как мне поставить авто на учет?

Купил авто но не переаформил на себя а старый хозяин утилизировал. Возможно ли восстановит после утелизации и что для этого необходимо сделать? Спасибо!

Здравствуйте, могу ли,как я бывший владелец автомобиля, проданного по договору купли-продажи утилизировать его, если он не будет поставлен на учет в установленные законом сроки?

Не могу поставить на учёт в ГИБДД машину, т.к. предыдущий владелец поменял двигатель, а изменения в ПТС не внесли. Что я могу сделать?

Помогите, пожалуйста. Купил автомобиль, предыдущего владельца нет в базе ГИБДД. В ПТС он вписан, все печати стоят, а в базе "нет данных о собственнике ТС". А он сам покупал автомобиль у юр. лица. Как быть?

Мы купили машину Б/У и не переоформляли её на себя! Ездили по даверенности! Хозяин машины утилизировал её без предупреждение! Что нам теперь делать? Документов потверждающих покупки нет! У нас на руках только свидетельство о регистрации и старая доверенность!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение