Что будет если я врезался в авто на велосипеде.

• г. Днепропетровск

Что будет если я врезался в авто на велосипеде.

Ответы на вопрос (4):

Если вы виноваты, то придётся возмещать владельцу машины ущерб (при его наличии).

Добрый вечер

За нарушение правил вам грозит штраф в размере до 1500 рублей, если виновны вы. За вред полученный автомобилем придется заплатить вам, если вторая сторона докажет вину в судебном порядке.

Если не работаете и и не имеете имущества и доходов, то взыскание останется на бумаге и возможно будет прекращено приставом в соответствие ст.46 Ф-229, за невозможностью исполнения.

Заставят оплатить ущерб.