Как оформить пропуск для будущего мужа и решить проблему проживания вместе в Северске?

• г. Томск

Я постоянный житель северска, есть квартира тут, мой будущий муж, подали заявление в загс на 22.01.22 не имеет пропуска, я беременна, стою на учете. Как я могу сделать пропуск ему для проживания в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Лена,

вам следуется обратиться в Режимно секретный отдел Администрации ЗАТО Северск с заявлением на пропуск.