Паспорт украины но урожениц крыма могу ли я вакцынироватся и как.

• г. Симферополь

Паспорт украины но урожениц крыма могу ли я вакцынироватся и как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Для Вас есть два варианта:

Вакцинироваться российской вакциной как проживающий на территории Крыма и выехать в Украину, гдн вакцинироваться одной из западных вакцин.

Вы можете вакцинироваться по полису ОМС, как уроженец Крыма.