Льготный проезд в транспорте для студентов из многодетных семей - есть ли он после 18 лет?

• г. Тула

Если ребёнку из многодетной семьи исполнилось 18 лет, и он учится в образовательном учреждении, то может ли он пользоваться льготами на бесплатный проезд в транспорте?

Ответы на вопрос (2):

Да, может пользоваться льготами на проезд.

Данный вопрос регулируется ст. 1 Закона Тульской области от 4 декабря 2008 г. N 1154-ЗТО "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Тульской области"

Валентина, ваш ребенок может пользоваться данной льготой. Закон Тульской области от 04.12.2008 N 1154-ЗТО "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Тульской области" (принят Тульской областной Думой 26.11.2008).