Судьба льгот многодетной семьи - сохраняются ли выплаты на питание и проезд студента в ВУЗе

• г. Воронеж

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшим ребенком 18 лет, если он учится в ВУЗе на бюджетном отделении? В частности выплата на питание и проезд до места обучения?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшим ребенком 18 лет

---не сохраняются. и семья не относится к многодетной.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли статус многодетной семьи В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ при достижении старшим ребенком возраста 18 лет? Продолжает учебу в ВУЗе на дневном отделении.

После достижения 18 лет старшим ребёнком статус многодетной семьи сохраняется если ребёнок на дневном обучении вуза. В татарстане.

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшего ребенка 18 лет? И правомерен ли отказ социальной защиты в продолжении получения льгот, если старший ребенок еще учится в школе и будет продолжать дальше учиться в высшем учебном заведении?

Какие льготы/выплата сохраняются многодетной семье в Санкт-Петербурге после достижения старшим ребёнком 18 лет, но учащегося на очной форме?

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении ребенка 18 лет, если ребенок еще учится в школе и будет продолжать дальше учиться в высшем учебном заведении? Детей в семье 5.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь многодетной матерью. Имею троих сыновей: 20, 9 и 5 лет. Моему старшему сыну в марте исполнилось 20 лет. С нас сняли льготу за оплату детского сада младшего ребенка. Верно ли это? Слышала, что льгота сохраняется до достижения старшим ребенком 22-23 лет при обучении в ВУЗе на дневном отделении и совместном проживании с родителями? Заранее спасибо.

Какие льготы предусмотрены для многодетных семей в Удмуртии? Есть ли льготы на получение садового участка? Не заберут ли его по достижении старшим ребенком 18 лет? Сохраняется ли статус "многодетная семья" или " многодетный родитель" пожизненно? Спасибо.

Положены ли алименты, если ребенку исполняется 18 лет, но он учится на дневном отделении колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение