Судьба льгот многодетной семьи - сохраняются ли выплаты на питание и проезд студента в ВУЗе

• г. Воронеж

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшим ребенком 18 лет, если он учится в ВУЗе на бюджетном отделении? В частности выплата на питание и проезд до места обучения?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшим ребенком 18 лет

---не сохраняются. и семья не относится к многодетной.