Гулзира спрашивает о размере выплаты в декретном отпуске после работы в магазине Перекресток

• г. Москва

Меня зовут гулзира моя вопрос Я работала магазин перекресток 5 лет сейчас я на декретный отпуске вышла хотела узнать сколько я получаю сумму? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Гулзира, с данным вопросом вам следует обратиться к работодателю. Удачи.

Здравствуйте Гулзира!

Размер декретных выплат зависит от статуса получательницы: Работающие женщины получают пособие в размере 100% среднего заработка.

Гулзира, мы не знаем и не можем знать, какие суммы выплат по беременности и родам Вы получаете, обратитесь с этим вопросом к работодателю.