Как узнать о прекращении уголовного преследования, если в справке указана только дата и статья?

• г. Москва

В справке указано 18.12.90 г. Осуществлялось уголовное преследование Коломенским ОВД по ч.3. ст 144 ук рсфср. Сведений о прекращении уголовного преследования не имеется. Где взять сведения о прекращении уголовного преследования?

Ответы на вопрос (2):

В архиве ОВД, который проводил проверку по данному факту.

Владимир! Прекращенные уголовные дела хранятся в архиве МВД субъекта РФ. За копией постановления Вы можете обратиться УМВД с письменным заявлением о предоставлении Вам копии постановления о прекращении уголовного дела, указав известные Вам данные о нем.