Возможно ли оформить генеральную доверенность в Молдавии у нотариуса для гражданина Молдавии, чтобы он использовал мою машину?

• г. Москва

Я гражданин молдавии могу ли я оформить здесь генеральную доверенность у натариуса на другого гражданина молдавии чтобы он выехал на моей машине в молдову?

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Может в соответствии с Минской конвенцией "О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" от 22 января 1993 года.