У меня с карты коллектора украли деньги, можно как-то их снять, это не мои деньги, мне нужно их вернуть.

• г. Киев

У меня с карты коллектора украли деньги, можно как-то их снять, это не мои деньги, мне нужно их вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Коллекторы не украли, а удержали долг, если у Вас была задолженность перед Банком. Вернуть уже не получится. Если же у вас нет долгов перед банками, - обращайтесь в полицию.

Есть основания установленные ст 101 ФЗ об исполнительном производстве, ознакомьтесь с ними, только по этим категориям!

Деньги удержал банк на основании предъявленного взыскателем к исполнению судебного приказа или иного исполнительного документа. Уточняйте реквизиты судебного акта и обжалуйте его установленным порядком. Посте отмены СП Вы можете подать в суд заявление о повороте его исполнения.

Обращайтесь в полицию.