какие документы нужно сделать Сын служит строчку, хочет пойти по контракту в другую часть.

• г. Калининград

Какие документы нужно сделать Сын служит строчку, хочет пойти по контракту в другую часть.

Ответы на вопрос (1):

Отношение необходимо взять с части в которую хотите перевестись на контракт. А вообще данный вопрос необходимо решать со штабом части в которой он служит.