Как определить зависимость от секты свидетелей Иеговы у несовершеннолетних детей - советы и рекомендации.

• г. Ставрополь

Как у несовершеннолетних детей выявить зависимость от секты - свидетели Иеговы? Вовлечены давно. Проживают с матерью-иеговисткой. К каким специалистам обратиться? Где обследовать? Поможет ли психолого-психиатрич. Экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки. Пусть разбираются. Это их прямая обязанность. Сами вы не имеете права. Пусть занимается специальный орган.