Анализ принудительного ношения медицинских масок в местах массового скопления людей - противоречие с конституцией и федеральными законами

• г. Москва

Каким статьям конституции РФ, федеральным законам и другим нормативно-правовым актам противоречит принудительное ношение медицинской маски в метро, наземном транспорте, магазине и других местах массового скопления людей?

Ответы на вопрос (2):

Никаким не противоречит статьям.

Нет такого закона и Конституции не противоречит.