Как и где можео получить поддержку на развитие личного подсобного хозяйства.

• г. Кемерово

Как и где можео получить поддержку на развитие личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

В любом банке есть предложения по малому и среднему бизнесу, уточнять у них нужно, и что касается физ. лиц то у администрации города и района!

Письмо заявление о предоставлении поддержки... в министерство области по сх.