Подала иск о выплате пени по договору долевого строительства.

• г. Всеволожск

Подала иск о выплате пени по договору долевого строительства. Представитель компании застройщика был на моей работе в день первого заседания суда (когда я уехала на суд) и рассказал моим коллегам о суде и причинах подачи иска. Имел ли он такое право? На работе я ни с кем этим не делилась. Теперь мне не уютно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакой государственной или адвокатской тайны здесь не нарушено. Ответственности за подобные разговоры нет.