Как решить проблему долгов ИП - возможно ли банкротство после его закрытия?

• г. Краснодар

У мужа давно было открыто ИП и по нему образовались долги в налоговой и уже в исполнительном производстве висят, ип было открыто в 2015 году и закрыто в 2019 можно ли в данном случае сделать Банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

А общая сумма долга какая?

Добрый день. Возможно, нужно знать точную сумму задолженности для определения вида банкротства.

Судебное банкротство с 500 000,00 руб. долга.

Внесудебное - от 50 000,00 руб. до 500 000,00 руб. + ряд условий по недвижимости и по приставам.