Мастерская по ремонту и изготовлению ювелирных изделий в ТЦ рассматривает возможность добавления продажи товаров первой необходимости и осуществления деятельности в период нерабочих дней или самоизоляции

• г. Ижевск

ИП, деятельность ремонт и изготовление ювелирных изделий. Мастерская находится в ТЦ.

Вопрос: какой оквэд добавить для продажи товаров первой необходимости (антисептик, влажные салфетки и т. д)?И может ли мастерская с добавлением нового оквэда осуществлять свою основную деятельность в период нерабочих дней или в условиях самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Вы и так можете их продавать в виде сопутствующих товаров.

Мастерская не может все равно.